mit 14 x 10 und 14 x 5 Rubel in st. Dazu 5 weitere Silbermünzen/-medaillen. Kein Versand in die USA möglich.
| Russia - Set Olympic Games Moscow 1980 within 14 x 10 roubles and 14 x 5 roubles in BU...
1 x 50 Schilling, 20 x 10 DM, 33 x 5 DM, etwas Kursmünzen und mehr. Bitte ansehen, Erhaltungen verschieden.
| Coin album within 11 x 100 shillings, 1 x 50 shilling, 20 x 10 DM, 33 x 5 DM, some curr...
5 x Sets Russland "Olympische Moskau 1980" mit insg. 14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel der Jahre 1977-1980, unterschiedliche Motive, Erhalt stets verschieden, jeweils in Originalkassette, insg. 630g Ag f...
Set bestehend aus 14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel der Jahre 1977-1980. Erhalt stets unterschiedlich. In Originalkassette. Insg. 630g Ag fein. Kein Versand in die USA.
| Russia " Olympic Games Moscow...
teils Auflagen nur 2.500 Stück, wie z.b. 500 Kip aus Laos mit dem Indochinesischen Tiger als Motiv!
| 10 x 1 silver ounce, these are special issues in some cases with only 2,500 pieces, e.g. 500 Ki...
25 x SILBERgedenkmedaillen mit verschiedenen Motiven zur Fussball WM 1990 in Italien. Erhalt stets unterschiedlich, einzeln verkapselt. In Originalkassette. Insg. ca.640g Ag fein.
| Italy Fifa Worl...
III. Reich mit 47 x 5 RM, Silbermedaillen, DDR, 2 Gipsmedaillen Anfang 20.Jh, Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Small assortment of coins and medals with SILVER - III...
Set "Die offiziellen Silbermedaillen zur Fussball-Europameisterschaft 1988 in Deutschland" mit 28 x Silbergedenkmedaillen zu je ca. 20g Ag fein. Erhalt jeweils unterschiedlich. Insg. fast 560g Ag fein...
'Protect our World' mit insgesamt Feingewicht ca. 442 g; verschiedene Länder, u.a. Bhutan, Seychellen, Niue und vieles mehr, unterschiedliche Jahrgänge, PP, ohne Kapseln. Bitte besichtigen.
| Colle...
dabei zahlreiche Münzen des 20.Jhs. aus aller Welt, DM, Finnische Silbermünzen, KMS USA und Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Coin album and small bag - besides, num...
25 x SILBERgedenkmedaillen zu je 20g Ag fein. Insg. 500g Ag fein. Erhalt jeweils unterschiedlich. In Holzkassettte.
| Coin box "40 years FRG" - 25 x SILVER commemorative medals of 20g Ag fine each....
beinhaltet Bayern, Württemberg, Preußen und Hamburg, u.a. 2x 5 Pfennige, 18x 1/2 Mark, 10x 1 Mark, 3x 2 Mark, 6x 3 Mark und 6x 5 Mark, davon 1x 5 Mark Hamburg 1908 J eingefasst sowie Weiteres. Ingesam...
8x 5.000 Won und 8x 10.000 Won, PP, teils mit Fingerfett, ein Teil nicht gekapselt; insgesamt Feingewicht ca. 373 g.
| South Korea - 24th Olympic Games Seoul 1988 - 8x 5,000 won and 8x 10,000 won, ...
23 x SILBERgedenkmedaillen zum Thema "Die offiziellen Silbermedaillen zur 14. Fußball-Weltmeisterschaft 1990 in Italien" zu jeweils fast 22 g Ag fein. Erhalt jeweils unterschiedlich. In Originalkasset...
21 x SILBERmünzen, dabei 2 x China - 35 Yuan 1979, Mädchen und Junge pflegen eine Blume, vz+, leicht verschmutzt, je 15,5g Ag fein, verkapselt. In Münzkassette, diverse Zertifikate anbei, z.T. in Zer...
mehrere Tableaus als Münzbox mit Kleinmünzen, meist Pence CuNi, proof. Dazu auch Nickel-Messing Pfund. Am besten ansehen
| Another part of the collection England, several tableaus as a coin box wit...
verschiedener Kleinstaaten, mit Motiven zu den Olympischen Spielen, Meerestiere, in zwei Blistern.
| Titanium - Set of 18 coins of 10 grammes each, of different small states, with motifs of the Oly...
16 x 5 DM sowie 22 x 10 DM und 2 x 10 €. Erhalt stets unterschiedlich. In 2 Münzkassetten.
| FRG - 16 x 5 DM as well as 22 x 10 DM and 2 x 10 €. Condition always different. In 2 coin cassettes.
18x 100 Francs, PP, Prägejahre 1989-1991, gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat. Insgesamt Silber Feingewicht ca. 360g.
| Albertville '92 - 16th Winter Games - 18x 100 Francs, PRF, years of min...
Kanada Olympische Spiele in Montréal 1976 mit 4 x 10 Dollars und 4 x 5 Dollars der Jahre 1973-1976 sowie 19 x Kanada - 1 Dollar. Erhalt stets unterschiedlich. Einzeln verkapselt, in Münzkassette.
|...
beinhaltet 2 x Set à 6x 10 Euro, Jg. 2003 und Jg. 2004, jeweils stgl. in Blister sowie 1x 25 Euro '25 Jahre Deutsche Einheit' (999/1000). Insgesamt ca. 218g.
| FRG Convolute /SILVER - includes 2 x...
bestehend aus 16 x SILBERgedenkmünzen mit unterschiedlichen Motiven anläßlich der Hochzeit von Prinz Charles und Lady Diana Spencer. Erhalt verschieden. In Originalkassette. Insg. ca. 410g Ag fein.
...
verschiedene Tiermotive
| Congo - Glass coin series 12 x 10 francs, different animal motifs
ex 1985/97, dazu 3 Cash Münzen (vermutlich Neuprägungen). Kein Versand in die USA.
| VR China - Collection of 10 x 5 Yuan coins in special case, ex 1985/97, plus 3 cash coins (probably new mintings...