Öl auf Platte, monogrammiert "HD" und datiert "1980", HxB: 27/52 cm, Rahmen, HxB: 39/63 cm.
Provenienz: Galerie Paul Schulz.
DANLER, HERBERT (1928-2011) "Berghof".
Öl auf Platte, monogrammiert "HD" und datiert "1982", auf der Rückseite betitelt und signiert "Hohenlohisches Gehöft, Herbert Danler", HxB: 27/82 cm, Rahmen, HxB: 39/94 cm.
Provenienz: Galerie Paul S...
auf Leinwand, signiert unten rechts „FW Meyer“ HxB: 29/50 cm, Außenmaße Rahmen 66/45,5 cm Leichte Altersspuren, punktuelle Verschmutzungen.