Gold 14K. Automatik-Werk, Kalber AS 1580. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vinta...
Gold 14K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3131. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2011. LC200, Griechenland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Milg...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 315SC. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| PATEK PHILIP...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 16. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2018. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| BLANCPAIN Vintage...
| BR...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1981. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
Vergoldet. Handaufzug-Wer, Kaliber K814. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber P450/4C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca.34mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 480/C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).