Gold 14K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| ROAMER Vintage "Anfibio Matic". Men's watch. Ca. 1970s...
Gold 14K. Automatik-Werk, Kalber AS 1580. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vinta...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber K814. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt verfärbt! Bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 480/C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER Vin...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit WWW,F12604 und 283271. Handaufzug-Werk, Kaliber P469/1C. Texilband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzer...
Vergoldet. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 04/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Limitierte Edition von 850 Stück weltweit, Serien Nr. 123/850. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemes...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber P450/4C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca.34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LE...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 285. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDAT...
Gehäuse verchromt, Gehäuseboden graviert mit "ARMEE FRANCAISE 1573". Handaufzug-Werk, Kaliber 422. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33m...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLEC...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit 6B/159. Handaufzug-Werk, signiert Jaeger-LeCoultre 470/1. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse mit B...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 702. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung, bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUI...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 476/3. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LEC...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage Mast...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 481. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE Vi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber K880. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION ...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2066. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gangreserveanzeige wohl defekt, Uhr läuft, Service empfohlen/nötig! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 590. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Vergoldet. Handaufzug-Wer, Kaliber K814. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE V...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION GLYCINE Vintage...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber B13 ETA 7750. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BR...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION RECTA Vintage ...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 3019PHC. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/1988. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne K...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber C.741C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 08/2003. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| ...
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1981. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
| IWC "the first titanium chronograph", R...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1151. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2003. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Flagship Heritage Special Edition "Ernest Fra...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2824-2. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 9513. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| BLANCPAIN Vintage...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäusedeckel mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION O...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 16. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2018. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER Carrera Chronograph, Re...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, kein Datum! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gem...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber ETA 7751. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Limited Edition von weltweit 599 Stück, exklusiv für American Express Kunden, Serien Nr. 1...
Edelstahl, Gehäuseboden graviert mit mehreren Reparaturzeichen. Handaufzug-Werk, Kaliber 7026. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 72. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION MINERVA Vint...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION ROLEX Vintage ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 822. Lederband mit Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 06/1997.
| LIQUIDATION OF A COL...
Edelstahl, Gehäuseboden mit Gravur "J.K. & Würth". Automatic-Werk, Kaliber 39-11. Neuwertiger Zustand, komplett verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2021. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3131. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2011. LC200, Griechenland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Milg...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 315SC. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| PATEK PHILIP...
Edelstahl, Gehäusedeckel mit Gravus "J. T.". Handaufzug-Werk, Kaliber 72. Lederband, getauscht 05/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohn...