40% Wolle, 30% Kaschmir und 30% Seide. Lila und dunkeblaufarbenes Design mit mittigem CC-Logo, offene Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf. 40% wool, 30% cashmere and 30% silk. P...
Akt. NP.: 650,-€. Koll. 2005. Wenderiemen in beie und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Riemen mit starken Tragespuren. Breite: 3,5cm.
| HERMÈS belt, lenght 100cm. Retail price 650€. Coll. 200...
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.
NP. ca.: 300,-€. Goldfarbene Hardware gebürstet. Mit Staubbeutel. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware brushed. With dust bag. Light signs...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
100% Seide. Schwarz, weiß und gelber Entwurf mit Details in Rot und Grün, labeltypische Schmuckstücke. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| CARTIER VINTAGE silk scarf. 100% silk. Black,...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Design in Creme und Grün. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100% silk. Black model...
Akt. NP.: 385,-€. Designes by Benoit-Pierre Emery. 100% Seide in Schwarz/Weiß/Grau mit orangefarbenem Rand und von einer Ankerkette inspiriertem Motiv. Handrolliertem Saum. 90x90cm. Box anbei. Guter E...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Ketten-Design, mittiges Logo mit floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100%...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...
Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm.
| CHRISTIAN DIOR cufflinks. Silver tone hardware with bordered stone in black outlined with...
Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
| AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces ...
100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...