NP.: 215,-€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit diversen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
| GRAF VON FABER-CASTELL portemonnaie. Retail price 215€. Fine grained le...
Drehkugelschreiber Classic platiniert (NP.: 325,-€). Schreibmaüüe A5 Cashmere in Schwarz mit orig. verpacktem Schreibpapier (NP.: 295,-€).
| GRAF VON FABER-CASTELL writting set. Twist ballpoint pen...
Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...
Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...
Koll. 2003. Beschichtetes Textil mit All-Over Logomuster in Rosa und weißem Lackleder sowie silberfarbener Hardware. Starhe Alters und Tragespuren. 20x4x15cm.
| CHRISTIAN DIOR pochette "MINI SADDLE...
Koll. 2006. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Drei Auußentaschen, Hauptfach mit Reißverschluss, Schulterriemen, Innenleben in Sandfarben. Starke...
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
| DOLCE & GABBANA phone case, retail price 190€. Leopard design with logo badge. Well preserved. 15,5x 7,5cm.
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.
Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...
Feines Gliederkettenarmband in Goldfarben mit rundem, goldfarbenem Grehäuße und weißem Ziffernblatt. Mit insgesamt 9 Lünetten in diversen Farben. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ohne Lünette: 19mm.
...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.
| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
925 Sterlingsilber "PLEASE RETURN TO TIFFANY & Co.". Feine, runde Gliederkette mit Knebelverschluss und Herzanhänger. Länge ca.: 19cm. Mit Box.
| TIFFANY & Co. bracelet. 925 sterling silver "PLEASE...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst sehr guter Erhalt.
| MCM VINTAGE weekender "TRAVE...