Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. retail price: 800...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf retail price: ca...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Logoblüte mit Leder und Monogram. Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2019. ...
100% Seide in Dunkelblau mit dekorativem Schmuckmotiv. Sehr guter Erhaltungszustand.
| CHANEL VINTAGE silk scarf, 85x85cm. 100% silk in dark blue with decorative ornamental motif. Very good state ...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
Rahmenlose Brille mit goldfarbenen Bügeln und Gläsern mit Farbverlauf. Etui anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.125/78". Frameless glasses with gold colored temples and gr...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...
NP.ca.: 320,-€. Acetat in Zebramuster, ovale Form, dunkelgetönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Guter Erhalt.
I DOLCE & GABBANA sunglasses. Retail price 320€. Acetate in zebra pattern, oval sha...
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Guter Erhalt.
| DIOR sunglasses "SHINY DIOR 1 584". Black plastic frame with ...
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Königliches Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LES F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schifffahrtmotiv in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden; gezogener Faden.
| H...
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden und Flecken vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton b...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren und Ziehfäden vo...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
Schlichte Form aus Glas mit Deckel. Höhe: 31cm.
| HERMÈS factice. Simple form of glass mti lid. Height: 31cm.
Sammlerstück in Dunkelgrün mit rotem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 27cm.
| BOSS HUGO BOSS factice "SPORT". Collectible in dark green with red lid. Very good condition. Height: 27cm.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Korpus aus Glas mit silberfarbenem Deckel und Logodetail. Höhe: 27cm.
| LACOSTE factice. Body in glass with silver lid and logo detail. Height: 27cm.
Monogram Canvas Serie, hellbraunes Innenleben mit Halterung für Pass. Leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE passport case, coll. 1999. Monogram Canvas series, light brown interior...
Monogram Canvas Serie. Klassisches Etui. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON eyeglass case, coll. 1998. Monogram Canvas Series. Classic case. Good condition.
Akt. NP.: 405,-€. Monogram Canvas Serie mit Hellbraunem Innenleben, einem Münzfach, zwei Schein- und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON po...
Gehäuse in Gelbgoldfarben mit weißem Ziffernblatt und römischen Zahlen, Datumsanzeige. Band aus Leder mit Struktur. Etui anbei. Batteriewechsel im Mai 2021. Voll funktionsfähig. Durchmesser mit Lünett...