Materialmix aus grauem Stick und schwarzem Samt mit Taillengürtel. Guter Erhalt.
| SONIA BY SONIA RYKIEL dress, size M. Material mix of gray embroidery and black velvet with waist belt. Good con...
Modell aus einem Baumwollmischgewebe in Weiß, mit schwarzem dekorativem Kettenmuster und Perlen und Steindekor. Bündchen an den Kanten. Schöner Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT "EDITION 24" top, size ...
Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. VINTAGE necklace "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954". From th...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Wasserflecken, Abrieb an Henkel und Farbfleck an der Un...
1984 - 1992. Große Perlenkette mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Guter Erhaltungszustand mit Box.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry necklace, length: 46cm. 1984 - 1992. Large pearl...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Grün. Leichte Altersspuren vorhanden. 31x17x24cm.
LOUIS VUITT...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
Choco Bar Patchwork Reissue Wool Single Flap Bag. Textil in Eierschalenfarbe mit silberfarbener Hardware, Überschlag mit Steckverschluss, dekorative Gliederkette. 30x9x23cm.
| CHANEL VINTAGE shoul...
100% Seide in Dunkelblau mit dekorativem Schmuckmotiv. Sehr guter Erhaltungszustand.
| CHANEL VINTAGE silk scarf, 85x85cm. 100% silk in dark blue with decorative ornamental motif. Very good state ...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...
Perlen und Strasssteinbesatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| GIORGIO ARMANI VINTAGE earrings. Pearls and rhinestone trim. Box and dust bag attached. Good condition.
Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Feiner Ring aus rotem Leder mit silberfarbener Dornschließe und Logo-Prägung. Mit Box. Breite: 8mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR ring, lenght 7,5cm. Bracelet in bicolor. Red and ...
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf retail price: ca...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...