| BALLY belt, lenght 105cm. Good condition.
| KL by KARL LAGERFELD belt, size 85cm. Good condition.
Schmale Form mit schwarzem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Leichte Tragespuren.
| EMPORIO ARMANI sunglasses "545-S". Signs of wear.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
Perlen und Strasssteinbesatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
100% Baumwolle. Brauner Grund mit Monogram Denim Design. 54x54cm. Gut erhalten- ohne Wäschetikett.
Lederriemen mit Heritage Logomuster in Cognacfarben und goldfarbener Hardware.