Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss und kleiner Pochette. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINT...
Aktuell nicht mehr erhältlich, Neupreis ca. 2.400,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, beschichtetes Innenleben mit zwei kleinen Innenfäche...
Monogram Canvas Serie mit natubelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Zwei Außentaschen, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Innenleben in Rot. Staubbeutel ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Band zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen, textiles Innenleben. Starke Alters- und Tragesp...
Feines Glatt-/ und Wildleder in beige mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. 18x4x12cm. Sehr guter Erhalt.
| CHLOÉ belt bag...
Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
Transparenter Shopper aus Kunststoff mit Details aus schwarzem Leder mit Nietendekor. Clutch aus rotem Leder anbei. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 37,5x15x29cm.
| VALENTINO shopper "VLTN", r...
Schwarzes Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten mit dezenten Gebrauchsspuren. AAN9187
| LOUIS...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Riemenverschluss am Überschlag, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit zwei Fächern. Sehr guter Zustand. AAO0747
| LOUIS VUITTON crossbody bag "CARTOUCHIER...
Schwarze Umhängetasche mit Kontrastnähten und goldfarbener Hardware, Nietenbesatz am Überschlag. Langer und kurzer Schulterriemen anbei. Gestreiftes Innenfutter mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit Details aus Glattleder und silberfarbener Hardware. Trageriemen aus Textil in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Zustand mit Staubbeutel und originaler Rechnung. (Kaufj...
Vintage Kosmetiktasche aus hellbraunem Leder, Überschlag mit Überschlag und goldfarbener Hardware. Beschichtetes Innenleben in Beige. Ein Henkel und Adressanhänger. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchss...
Slipper in Gr. 40, akt. NP.: 390€ und ausverkauft! Bademantel in Turquoise Blue (die Farbe ist aktuell nicht mehr erhältlich!) in Gr. M mit einem Neupreis von 390€. Beide Stücke zusammen haben einen N...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
NP.: 51€. Dekorativer schwarzer Grund mit floralem Muster und goldfarbenen Details. Box und Karte anbei. Neuwertig.
| VERSACE X ROSENTHAL chopstick tray "ASIA VANITY". Decorative black ground with ...
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
1x ESCADA VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x LAGERFELD VINTAGE Handtasche (guter Erhalt), 1x BALLY Umhängetasche (Innenleben mit starken Beschädigungen), 1x EMILIO PUCCI Etui (guter Erhalt), 1x ESC...
Schwarzes Modell aus Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss, Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 27x33x19cm
| LOUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach. Stärkste Gebrauchsspuren vorhand...
Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...
Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware, Leder-Details und Innenraum mit zwei Fächern und drei Kartenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON agenda "AGEND...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Henkel, Überschlag mit einem magnetischen Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.
| LOUIS ...
Rotes, genarbtes Leder mit Nietenbesatz in goldfarben, Briefumschlag-Überschlag. Innenraum mit vier Kartenfächern, und zwei großen Fächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| VALENTINO clutch...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nur mit Gliederkettenriemen (ohne Lederriemen). Textiles Innenleben in Braun, Front mit Logo-Plakette. Schöner Erhalt, leicht...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. retail price: 800...
NP.: ca. 800,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Schmuck Design in Goldfarben. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf retail price: ca...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder in Schwarz und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, separater Schulterriemen, ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben in Schwarz...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss. Puderfarbenes Futter mit Riemen und einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 23x15x6cm. AAM8998
|LOUIS VUITTON VINTAGE vanity case. Monogram Canv...
Geräumiges Modell aus Canvas mit schwarzem Logo-Druck auf der Front und Leder-Details in Cognac, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Clochette mit Schlüssel ...
Türkisfarbenes Kalbsleder mit goldenen Nieten und Beschlägen, Klappverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, innen ein Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Innenfutter leicht f...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Schwarzes, in Rauten gestepptes Nappa-Leder mit goldfarbener Hardware, Nietendekor und Drehverschluss am Überschlag. Gürtel 85cm. Innenraum in Schwarz mit einem Fach aus rotem Leder. Staubbeutel anbei...
Ak. NP.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55", coll. 199...
JOHN GALLIANO für C. Dior um 1998/2000. 100% Seide in Dunkelbraun mit dekorativer, floraler Applikation und Perlendetails. Aparte Schnittführung. Schöner Erhaltungszustand. Rarität!
| CHRISTIAN DIO...
Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Logoblüte mit Leder und Monogram. Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm, coll. 2019. ...
Shopper aus Baumwolle in Schwarz mit schwarzem Glattleder und silberfarbener Hardware. Doppelhenkel, klassischer Laschenverschluss mit Ersatzeinsatz. Leichte Trage und Altersspuren vorhanden. 31,5x40,...
Beschichtetes Textil in Bronzefarben mit dekorativem Muster und silberfarbener Hardware. Beutelform mit Doppelhenkeln zur Weitenregulierung. Innenleben in Goldfarben mit drei kleinen Innenfächern. Seh...
Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.
| CHANEL costume jewelry necklace, coll. 2004 Spring/Summer. Fine silver colored link c...
100% Seide in Dunkelblau mit dekorativem Schmuckmotiv. Sehr guter Erhaltungszustand.
| CHANEL VINTAGE silk scarf, 85x85cm. 100% silk in dark blue with decorative ornamental motif. Very good state ...
Choco Bar Patchwork Reissue Wool Single Flap Bag. Textil in Eierschalenfarbe mit silberfarbener Hardware, Überschlag mit Steckverschluss, dekorative Gliederkette. 30x9x23cm.
| CHANEL VINTAGE shoul...
Wildleder in Beige mit goldfarber Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, dekorative Quaste, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern und einem Außenfach. Leichte Verfärbungen und Abrieb...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
Rahmenlose Brille mit goldfarbenen Bügeln und Gläsern mit Farbverlauf. Etui anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.125/78". Frameless glasses with gold colored temples and gr...
Koll. Frühling 1999. Modell in Schwarz aus Leder. Schließe in Schwarz mit CC-Logo. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| CHANEL VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. Spring 1999. Model in black leather. Clasp in...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, längenverstellbarer Textil-Gurt, Außenfach auf der Front. Zwei Abteile, eines mit zusätzlichem Fach. Gebrauchsspuren...
Clemence-Leder in Braun, Hardware mit Palladium-Auflage, umlaufender Doppelreißverschluss, zwei seitliche Außenfächer. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Abnehmbarer und ...
Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...
NP.ca.: 320,-€. Acetat in Zebramuster, ovale Form, dunkelgetönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Guter Erhalt.
I DOLCE & GABBANA sunglasses. Retail price 320€. Acetate in zebra pattern, oval sha...
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Guter Erhalt.
| DIOR sunglasses "SHINY DIOR 1 584". Black plastic frame with ...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...
NP.: 495,-€. Armreif aus bedrucktem Email mit goldfarbener Umrandung. Orangefarbener Grund mit Motiven der traditionellen Federkopfbedeckung und Flöten. Breite: 2cm, Durchmesser: 6,7cm. Box und Staubb...
Monogram Canvas Modell mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, L.: 85cm, Koll.: 2005. Monogram canvas model with silver hardware. Traces of wear present.
Kummerbund und Fliege aus Seide in Rosatönen mit klassischem Design. Guter Erhalt.
| EMILIO PUCCI set. Silk cummerbund and bow tie in shades of pink with classic design. Good condition.
9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
Koll. 1980-1990. Gliederkette mit großen Kunstperlen. Leichte Altersspuren vorhanden, Plakette mit Code ist nicht mehr vorhanden.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry chain, lenght 55cm. Coll. 1980-19...
Schwarzes Modell aus Nylon mit silberfarbener Hardware. Details aus Saffianoleder, Doppelhenkel. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 58x47cm.
| PRADA garment bag, retail price 1,750€. ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleinem Innenfach und textilem Innenleben. Starke Patina, Abrieb an den Kan...
NP.: 230,-€. Armband in Bicolor. Rotes Leder und Monogram mit goldfarbener Hardware und Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY...
Feiner Ring aus rotem Leder mit silberfarbener Dornschließe und Logo-Prägung. Mit Box. Breite: 8mm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR ring, lenght 7,5cm. Bracelet in bicolor. Red and ...
1984 - 1992. Große Perlenkette mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Guter Erhaltungszustand mit Box.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry necklace, length: 46cm. 1984 - 1992. Large pearl...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Königliches Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LES F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schifffahrtmotiv in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden; gezogener Faden.
| H...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Wasserflecken, Abrieb an Henkel und Farbfleck an der Un...
Elfenbeinfarbenes, genarbtes Kalbsleder mit goldfarbenem Nietendekor, Hakenverschluss. Innenraum mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Fleck auf der Vorderseite. size 16 x 23 x 5,5 cm.
| VALENTINO cr...
Schwarzes Leder mit dekorativen Schließe am Schulterriemen, Doppelreißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 33x43x7cm.
| HERMÈS hobo bag "MASS...
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden und Flecken vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton b...
NP. ca.: 1.250,-€. Rockstud Serie, schwarzes Nylon mit Gunmealfarbener Hardware, Nietendekor, markanter Reißverschluss, Außenfach auf der Front, längenverstellbare Schulterriemen. Innenraum mit einem ...
Akt. NP.: 995,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Band zur Weitenregulierung. Staubbeutel anbei. Patina und leicht...
Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. VINTAGE necklace "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954". From th...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren und Ziehfäden vo...
NP. ca.: 370,-€. Edelharz in Bordeaux mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil. Retail price 370€...
Glattleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware. Dekorativer Laschenverschluss mit Magnetschließe. Doppelhenkel, ein Außenfach mit dekorativer Prägung, Hauptfach mit kleinem RV-Innenfach und Inn...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Patina , Loch am ...
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
| HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Modell in Schwarz im Heritagestil aus beschichtetem Textil. Doppelhenkelgriff aus Leder sowie ein Bandoullier aus Textil. Großes Fach verschließbar mit einem Reiß- und einem Gürtelverschluss, kleines ...
Bumbag mit Damier Ebene Serie mit längenverstellbarem, textilem Trageriemen und zwei RV-Fächern. Verfärbungen, starke Patina und Gebrauchsspuren, Verschluss beschädigt dennoch funktionsfähig. (AAN1890...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
Leomuster mit pinken Details und klassischen Rockstud Nietenbesatz in Goldfarben. Ponyfell und Leder in Schwarz. Dekorativer Steckverschluss, textiles Innenleben in Beige, abnehmbarer und längenverste...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.