Modell in Weiß aus Baumwolle, ärmellos mit weitem Rundhalskragen. Bauchtausche vorne sowie Logoembleme im Brustbereich. Guter Erhalt.
| PRADA top, size M. Model in white cotton, sleeveless with wid...
Gehäuse in Gelbgoldfarben mit weißem Ziffernblatt und römischen Zahlen, Datumsanzeige. Band aus Leder mit Struktur. Etui anbei. Batteriewechsel im Mai 2021. Voll funktionsfähig. Durchmesser mit Lünett...
Textilriemen in Fliederfarben und Grau mit Dornschließe. Breite: 4cm. Guter Erhalt.
| BALLY belt, lenght 105cm. Good condition.
Schwarzes Velourleder mit silberfarbener Dornschließe. Guter Erhalt. Breite: 3cm.
| KL by KARL LAGERFELD belt, size 85cm. Good condition.
Schmale Form mit schwarzem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Leichte Tragespuren.
| EMPORIO ARMANI sunglasses "545-S". Signs of wear.
Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
Materialmix aus grauem Stick und schwarzem Samt mit Taillengürtel. Guter Erhalt.
| SONIA BY SONIA RYKIEL dress, size M. Material mix of gray embroidery and black velvet with waist belt. Good con...
Perlen und Strasssteinbesatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| GIORGIO ARMANI VINTAGE earrings. Pearls and rhinestone trim. Box and dust bag attached. Good condition.
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
100% Seide. Drei Modelle, zwei von LOEWE, eine Christian Dior. Gut erhalten. Breite: alle 9,5cm.
| CHRISTIAN DIOR & LOEWE tie convolute. Three models, two from LOEWE, one Christian Dior. Well pres...
100% Baumwolle. Brauner Grund mit Monogram Denim Design. 54x54cm. Gut erhalten- ohne Wäschetikett.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% cotton. Brown ground with monogram denim design. Well preserved- with...
Lederriemen mit Heritage Logomuster in Cognacfarben und goldfarbener Hardware.
| MCM VINTAGE set Dog collar & leash. Leather strap with Heritage logo pattern in cognac color and gold tone hardware...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
GG-Supreme auf schwarzem Leder mit klassischem Streifendetail in Dunkelblau und Rot. Neuwertiger Erhalt im Full Set (Kaufjahr 2020). 12x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 320€. GG Supreme on ...
Goldfarbene Fassung mit feinen Gliederketten und bonzefarbenem Steinbesatz. Sehr guter Erhalt. 3x4cm.
| CHRISTIAN DIOR VINAGE brooch, coll. 1964. Gold colored setting with fine link chains and bonz...
Schmale Form mit Braunem Gestell und dunkelgetönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE sunglasses. Narrow shape with brown frame and dark tinted lenses...
Rahmenlose Brille mit goldfarbenen Bügeln und Gläsern mit Farbverlauf. Etui anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.125/78". Frameless glasses with gold colored temples and gr...
Leicht transparentes, braunes Gestell mit braun getönten Gläsern. Bügel mit silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.538/73". Slightly transparent brown frame with b...
Herstellergröße 38. Grünes Modell mit türkisfarbenen Details, Knopfverschluss mit dekorativen Knöpfen. Tragespuren dezent vorhanden.
| YVE SAINT LAURENT VINTAGE costume, size 36. Manufacturer size...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...
Aus den 60er Jahren. 925 Sterlingsilber. Klassische Kette mit Herzanhänger. Länge 42cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. VINTAGE necklace "PLEASE RETURN TO TIFFANY - M93954". From th...
100% Wolle. Rotes Modell mit breiten dreiviertel Ärmeln, Wickel-Designmit Haken- und Ösen-Veschluss, Umlegekragen, Revers und Falten-Detail an der Taille, Eingrifftaschen. KEIN Gürtel anbei. Tragespur...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...