Gehäuse aus 18K Gold, Armband aus 14K Gold. Handaufzugswerk Kal. 97B. Gehäuse und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Durchmesser 33 mm ohne Krone.
| EBEL Double Eagle Vintage Mens wristwatch. ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 491. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage men's watch, ref...
Verchromtes Gehäuse mit Stahlboden. Handaufzugs-Uhrwerk Kal. FHF ST 969N. Geringe Gebrauchsspuren. 37 mm Durchmesser ohne Krone.
| ATLANTIC Worldmaster Ref. 61660 Vintage Mens wristwatch. Chromed c...
Gehäuse und Armband in Stahl. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt und Armband, unpolierter Zustand. 37 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Constellation Vintage Mens wristwatch. Case a...
Gehäuse und Armband in Stahl / 14K Gold. Quartz-Uhrwerk Kal. 1431 mit neuer Batterie. Gehäuse und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren, 1 Klammer für die Glasbefestigung fehlt. 32,5 mm Durchmesser o...
Edelstahl, vergoldet, ohne Band. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmeter ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| CHATEAU Vintage "Jumping Hours". Men's watch. Stai...
Vergoldet, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse verfärbt! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gem...
Edelstahl. Quarz-Werk. Kautschuk-Band mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Uhr läuft aktuell trotz neuer Batterie nicht! Service nötig! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemesse...
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk Kal. 1422 mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband, Glas und Zifferblatt. 32,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Constella...
Gehäuse Gold 14K. Automatic-Werk, Kaliber 651. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Krone schwergängig, Service empfohlen! Kein Zuschlag unter Materia...
Gehäuse in 14K Gold, Eterna Automatikwerk Kal. 1489K. Neues Glas und Armband. Mit Original Box und Zertifikat von 02/1973. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 34,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| ET...
Bestehend aus: 2x Junghans, 1x DuBois, 1x Hanhart, 1x Lufthansa und 1x GGC Carrera. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BU...
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk ESA 940.111 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Krone dreht etwas schwergängig. 35 mm Durchmesser ohne Krone.
...
Gehäuse und Stiftschließe in 18K Gold. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Schließe mit Gebrauchsspuren. Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Gehäusebreite 24,5 mm.
|ETERNA Vintage ...
Gehäuse und Armband in Titan und 18K Gold. Quartz-Uhrwerk ETA 955.412 mit neuer Batterie. Gehäuse, Armband und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. 31,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Seamaste...
Gehäuse in 18K Gold. Quartz-Uhrwerk ETA 255.111 mit neuer Batterie. Neues Eidechsenarmband. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Original Papiere von 7/1987 anbei. 32 mm Durchmesser ohne Krone.
| ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2824-2. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (defekt) und Papiere anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen...
1x Trilastic und 1x Electronic. Beide vergoldet. Beide deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x neue Batterie, 06/2021. 1x Sevice empfohlen!
| BUNDLE 2x JUNGHANS wrist watch. 1x Trilastic ...
Bestehend aus: 4x Ingersol und 1x Fortis. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Boxen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE 5x wrist watch. ...
Gehäuse und Armband aus Titan und 18K Gold. Quartz-Uhrwerk Kal. 1420 mit neuer Batterie. Gehäuse, Zifferblatt und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. 31,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Sea...
Gehäuse und Stiftschließe in Stahl / vergoldet. Automatik-Uhrwerk Kal. L 619.2. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Schließe. Mit originaler Longines Box.. 34,5 mm Durchmesser ohne Krone...
Gehäuse und Staubdeckel Silber. Handaufzug-Werk, Kaliber 14. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Chronographendrücker ohne Funktion, Zeiger läuft aktuell! Servi...
Gehäuse und Armband in Edelstahl (inkl. 3 Verlängerungsglieder). Quartz-Uhrwerk OHNE Funktion. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 36 mm Durchmesser ohne Krone.
| BREITLING Tabarly Re...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 02/2019. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
| TISSOT 1853 V8 Swissmatic, Ref. T106.407.11.031.00. M...