1x Ohrstecker, 2x Ohrclips, mit Zuchtperlen u. Markasiten, sowie 1x Ovalbrosche (nicht Fahrner!), Silber 925, gesamt ca. 24 gr, Mitte 20. Jh. NOS ungetragen, tlw. mit Patina, mit Herstellermarken.
aus Silber, vergoldet, 24,7 gr, L: ca. 17,5+18,5 cm, Mitte 20. Jh. NOS ungetragen, mit Herstellermarken.