Italien, Anfang 20.Jh., Korb aus Zinn/Britanniametall, Stempelmarken, H: 24/30 cm. Leichte Altersspuren.
ACHILLE GAMBA "Art Nouveau Basket".
DALI, SALVADOR (AFTER) "The Bible".
Compl...
ab 1957, Leica Kamera Nr. 907754, Objektiv Elmar f = 5cm 1:2,8 Nr. 1636044. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, Kamera löst aus.
Anfang 19.Jh., Perkussionsterzerol und kl. Perkussionspistole, eiserne, gravierte Kastenschlösser, Holzkolben, Altersspuren, besch. NUR AN SELBSTABHOLER, KEIN VERSAND INS DEUTSCHLAND UND AUSLAND!
2...