Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€.Ägyptisches Motiv auf dunkelblauem Grund, goldfarbene Details. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
NP.: 155,-€. 100% Seide. Pinkfarbene, verschieden starke Streifen auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Twilly. Retail price: 155 €. 100% Silk. 43 x 5cm. Very good conditio...
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Canvas in Blau und Weiß mit Doppelhenkeln. Neuwertig. 37x39cm.
| CHRISTIAN DIOR shopper, coll.: Cruise 2022 Athens, VIP Gift. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Model in c...
Kissenbezug aus Seide in Rosa und Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in pin...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Schwarz. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Drucckknopfverschluss und Innenraum aus beigem Alcantara. Sehr guter Zustand. 9,5x18,5cm.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll.: 2009. Monogram canvas series ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQU...
by Sandra Laroche. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Christoph Kolumbus Design, dominierend in Rot und Orange. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Seidencarré "PER ASTRA AD AS...
77% Seide, 23% Polyester. Schwarzer Grund mit gold- und silberfarbenem Monogram, unterlegt mit Chiffon und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 180x60 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SO GLITT...
100% Seide. Dreifarbig (Beige, Weiß und Rosa) mit Monogram Design.10x120cm. Flecken vorhanden, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 190,-€. 100% silk. Tricolor (beige, white ...
by Pierre Marie. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Verschiedenen Trophäen und Auszeichnungen in Goldfarben auf Pinkem Grund. 90 x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "LES TROPHÉES", by Pierre Marie...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schiffahrt-Motiv in maritimen Tönen. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden, Flecken.
| HERMÈS ...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Grün/Rot. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE watch "3000....
100% Seide. Streifendesign in Multicolor, Logo-Detail am Saum. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk. Multicolour stripe design, logo detai...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Innenraum mit drei großen Fächern, einem Münzfach und sechs Kartenfächern. Innenraum mit sehr starken Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene von "KOLOMAN HANDLER". Vintage Stück, starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE agenda "A...
Zweiteilig aus 100% Baumwolle in Weiß mit hellbraunen Details und Stickerei (Baum mit Giraffe). 45x45 und 51x39cm.
| HERMÈS placemat. Two-piece 100% cotton white with light brown details and embroi...
Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...
Visetos Serie in Rosa mit schwarzem Logo-Druck. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| MCM phone case Iphone X. Visetos series in pink with black logo print. Box and dust bag enclosed. V...