Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
Limited Edition. Totebag aus wasserdichtem Vinyl in Hellgrau mit zwei langen Schulterriemen aus Textil mit "LOUIS VUITTON CUP" Schriftzug. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 50x26x40cm.
| LOUIS...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Trageriemen. Flecken innen vorhanden, Hardware mit Gebrauchsspuren. 29x20,5 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with g...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, Plakette auf der Front, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 44x25x13 cm.
| MCM VINTAGE shopper. Black ...
Kissenbezug aus Seide in Rosa und Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in pin...
Paloma Picasso Kollektion. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Love-Schriftzug als Anhänger. Sehr guter Erhalt. Länge 20cm.
| TIFFANY & Co. necklace "GRAFFITTI". Paloma Picasso Collection. 9...
Goldfarbene Hardware, kurze Form mit breiten Gliedern. Länge ca 40cm. Leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold colored hardware, short shape with wide links. Le...
100% Baumwolle in Schwarz mit metallicfarbener Hardware und dekorativem Steppmuster. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR bustier, size 38. 100% cotton in black with silver hardware and decorative quilt...
NP.: 550,-€. Textil in Schwarz, Front mit Perlen bestickt, massiv gearbeitet in Tigeroptik. Bündchen an den Säumen. Sehr guter Erhalt.
| JUST CAVALLI blouson, size 52. Retail price 550€. Textile i...
Textil in Schwarz mit dekorativem Paillettenbesatz und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt. 36x27cm.
| MIU MIU clutch. Textile in black with decorative sequin trim and main compartment ...
Füllfederhalter mit WG 14k Feder, Kugelschreiber mit defekter Drehmechanik, Druckbleistift. Schwarzer Korpus mit silberfarbener, Rillenstruktur Kappe.
| PELIKAN VINTAGE "20 SILVEXA" writting set. ...
3x PELIKAN (Druckkugelschreiber 455, Druckbleistift 450, Füller 400). 2x PARKER (aus Sterlingsilber). 2x S.T. DUPONT (Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber). Teilweise ohne Mine und mit starken Alters...
NP. ca.: 590,-€. Mittig mit zwei Gazellen auf weißem Grund mit Details. Rand in Hellbraun mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 590€. Centre with two gazelle...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Beagle Motiv auf weißem Grund mit hellbraunem Rand und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Central beagle moti...
NP. ca.: 560,-€. Mittig mit zwei Hunden vor Backsteinwand auf weißem Grund mit Rand in Rostrot und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. C...
NP. ca.: 560,-€. Mittig Hundemotiv auf weißem Grund mit seitlichem Gewehrmotiv. Goldfarbene Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Centered dog motif o...
Textil in Naturfarben mit Kragen, Knopfleiste, Taillengürtel und Logo-Stickerei auf der Brust. Schöner Alterszustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size M. Textile in natural colors with collar, button p...
Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Midi length in black blended fabri...
Herstellergröße 44. 100% Seide in Schwarz/Hellgrau mit Karomuster. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk blouse, size 36/38. Manufacturer size 44. 100% silk in black/light gray with check ...
Textil in Dunkelblau, gerader Schnitt, dekorative Schnürung und zwei aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel, Reißverschluss am Rücken. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE JEANS dress, size 36. Textile in dark b...
100% Seide in Schwarz. Dekorative Volants und Schnittführung. Schöner Erhalt bis auf kleine Beschädigung an einem Band.
| MOSCHINO COUTURE dress, size 36. 100% silk in black. Decorative flounces an...
100% Baumwolle in Schwarz, Front mit Motivteilung. Bambi-Print. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY shirt "BAMBI PRINT SHIRT", Gr. XS. 100% cotton in black, front with motif division. Bambi print. Very ...
Mischgewebe in Schwarz mit floralem Muster in Rot/Grün. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Mixed fabric in black with floral pattern in red/green. Classic desi...
Herstellergröße 44. 95% Seide, schwarzer Grund mit floralem Muster und klassischem Leomuster in Lila. Dekorative Raffungen und Blüten-Applikation aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dre...
Vier Vintage Modell unter anderem von Mont blanc (121). Alle in sehr schlechtem Zustand.
| Writing utensils convolute. Four vintage model among others of Mont blanc (121). All in very poor condit...
Herstellergröße 38. Ballonrock aus Tüll mit breitem, Pailletten besetztem Bund und Schleifen-Dekor aus Samt. Gut erhalten.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE skirt, size 36, coll.: 90s. Manufacturer's si...
100% Seide. Streifendesign in Multicolor, Logo-Detail am Saum. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk. Multicolour stripe design, logo detai...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Innenraum mit drei großen Fächern, einem Münzfach und sechs Kartenfächern. Innenraum mit sehr starken Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene von "KOLOMAN HANDLER". Vintage Stück, starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE agenda "A...
Datecode vorhanden aber nicht mehr lesbar. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und vier kleinen Innen...
Zweiteilig aus 100% Baumwolle in Weiß mit hellbraunen Details und Stickerei (Baum mit Giraffe). 45x45 und 51x39cm.
| HERMÈS placemat. Two-piece 100% cotton white with light brown details and embroi...
Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...
Visetos Serie in Rosa mit schwarzem Logo-Druck. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| MCM phone case Iphone X. Visetos series in pink with black logo print. Box and dust bag enclosed. V...
Dunkelblaues Leder mit einem Henkel und Riemenverschluss auf der Front, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel, Schlüssel, Schloss und Schulterriemen a...
NP.: 155,-€. 100% Seide. Pinkfarbene, verschieden starke Streifen auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Twilly. Retail price: 155 €. 100% Silk. 43 x 5cm. Very good conditio...
Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
Akt. NP.: 365,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine.
| MONTBLANC ballpoint pen. Original price 365€. Body in black precious resin ...
Akt. NP.: 520,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Retail price 520€. Body in blac...