Akt. NP.: 1.100,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und schöner Patina. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Innenfach. Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden,...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.
| LOUIS VUITTON "REPOR...
Epi Leder Serie in Bicolor, Schwarz und Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vor...
Leicht transparentes Vinylgehäuße mit Lederbesatz in Rot. Doppelhenkel mit Adressanhänger und goldfarbener Hardware. Clutch anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 49x33cm.
| LOUIS VUITTON "BAIA" sho...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 48,5x21,5x27cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE ...
Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 47,5x20,5x28cm.
| LOUIS VUITTON VIN...
NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...
NP.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben in Hellbraun. Guter Erhalt mit schöner Patina. Box und Staubbeutel...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln und kleinem Innenfach. Mit Staubbeutel und Schulterrieme...
Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.
|...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Starke Patina und Altersspuren v...
Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC N...
Limited Edition. Totebag aus wasserdichtem Vinyl in Hellgrau mit zwei langen Schulterriemen aus Textil mit "LOUIS VUITTON CUP" Schriftzug. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 50x26x40cm.
| LOUIS...
Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, umlaufendem Reißverschluss und violettem Innenleben. Guter Erhalt. 30x17x25cm.
| LOUIS V...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.
| LO...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
...
Nicht mehr erhältlich, Sammlerstück. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, breiter Überschlag mit Logo-Steckverschluss, diverse Innenfächer. Altersspuren vorhanden, allg. leichte Gebrauch...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Zugband und Überschlag als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauch...
Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln aus Textil, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten, Flecken innen, Abrieb an den Kanten. 27...
Modell aus schwarzem Leder mit floralen Stickereien und Logo auf der Front, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus beigem Wildleder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss....
Weißes, beschichtetes Saffianoleder mit goldfarbener Hardware, modelltypisch drei Fächer, Doppelhenkel. Schulterriemen anbei. Sehr guter Zustand, dezente Gebrauchsspuren am Boden, Druckknopf an einer ...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€.Ägyptisches Motiv auf dunkelblauem Grund, goldfarbene Details. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
NP.: 155,-€. 100% Seide. Pinkfarbene, verschieden starke Streifen auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Twilly. Retail price: 155 €. 100% Silk. 43 x 5cm. Very good conditio...
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und violettem Innenleben. Sehr starke Trage und Altersspuren vorhanden, akzeptaber ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Canvas in Blau und Weiß mit Doppelhenkeln. Neuwertig. 37x39cm.
| CHRISTIAN DIOR shopper, coll.: Cruise 2022 Athens, VIP Gift. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Model in c...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Trageriemen. Flecken innen vorhanden, Hardware mit Gebrauchsspuren. 29x20,5 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with g...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, Plakette auf der Front, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 44x25x13 cm.
| MCM VINTAGE shopper. Black ...
Diese Größe ist aktuell nicht mehr erhältlich. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innen...