7,78 g Gramm fein, vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/4 oz. GOLD fine, 1/4 Krugerrand 1982, 7,78 g GOLD fine, ef, tax exempt according to § 25c UStG.
in Form von Franz Josef 1 x 4 Fl. Jg. 1892 /NP, vz, 1 x 8 Fl., 1892/NP, vz. mit Oxidationsfleck, sowie 1 x 1 Dukat , Jg. 1925 /NP, vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Jg. 1990, stgl., eingeschweißt, steuerbefreit nach §25c UStG Abs. 1, Satz 1.
| Canada - 20 Dollar 1/2 oz /GOLD, yr. 1190, FDC, shrink-wrapped, tax exempt according to §25c UStG para. 1 (1).
fast prfr., 1/2 Unze Gold fein, verkapselt, im Originaletui mit Zertiifkat, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Quedlinburg. 1/2 oz. fein. Originaletui + Zertifikat, steuerbefreit nach § 25c UStG.
insgesamt ca. 21,6 g Feingewicht, Edward VII, yr. 1903, 1906, 1909, ss-vz, Vorderseite gestempelt, steuerbefreit nach §25c UStG Abs. 1, Satz 1
31,10 g GOLD fein, Stempelglanz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa / GOLD - 1 ounce GOLD fine, 1 Krugerrand, 2020, 31.10 g GOLD fine, tax-exempt according to § 25c UStG.