No. 2648 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, August 7, 2021

390 Results
Ring mit Saphiren und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,66 ct,
25
Starting price 750 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten von zus. ca. 1,3 ct,
26
Starting price 700 EUR
Ring mit Granaten,
27
Ring mit Granaten,
Starting price 600 EUR
Ring "Sternenhimmel" aus 36 Brillanten, zus. ca. 0,89 ct,
28

Result:

1.300 EUR

Brosche/Anhänger mit Steinkamee,
29

Result:

150 EUR

Ring mit Saphiren und Brillanten von zus. ca. 0,9 ct,
30
Starting price 650 EUR
Kette und Anhänger mit hellblauem Saphir
31

Result:

380 EUR

Solitärring mit Diamant im achteckigen Treppenschliff von ca. 0,45 ct,
32

Result:

1.600 EUR

Ring mit rosafarbenem Turmalin und Achtkantdiamanten
33
Starting price 750 EUR
JETTE JOOP Memoryring mit Rauchquarzen,
34
Starting price 600 EUR
Konvolut Silberschmuck,
35
Konvolut Silberschmuck,

Result:

220 EUR

SCHOEFFEL Perlcollier
36
SCHOEFFEL Perlcollier

Result:

600 EUR

Konvolut 2 Ketten,
37
Konvolut 2 Ketten,

Result:

340 EUR

Schlangenring mit Brillanten von ca. 0,15 ct
38
Starting price 480 EUR
Konvolut 3 Anhänger mit Steinbesatz und 1 Kette,
39
Starting price 1.900 EUR
Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,
40

Result:

1.100 EUR

RIBIERO Schmuckset mit Brillanten von zus. ca. 0,38 ct,
41

Result:

500 EUR

Perlenkette im Verlauf von 4-7,5 mm
42

Result:

170 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
43

Result:

1.000 EUR

Ring mit Saphir und 18 Brillanten von zus. ca. 0,8 ct,
44
Starting price 650 EUR
2 Anhänger mit Steinkameen,
45
2 Anhänger mit Steinkameen,
Starting price 280 EUR
Konvolut aus 2 Ringen,
46
Konvolut aus 2 Ringen,
Starting price 500 EUR
Konvolut 3-teilig mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,4 ct,
47
Starting price 750 EUR
CHRIST Ring mit Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
48
Starting price 1.400 EUR