| Fiefdom ...
für junge Menschen, vz., berieben.
Bronzemedaille, gutes vorzüglich.
| German-Da...
Eröffnung am 25. August 1845 in Bamberg ss/vz.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
reliefiert, in edler Holzschatulle. Sammlerstück! Limitierte Auflage
reliefert, in edler Holzschatulle, Sammlerstück! Limitierte Auflage
reliefiert, in edler Holzschatulle, Sammlerstück! Limitierte Auflage
aus Briefmarke und Münze zu 1/2 Unze Silber 2014.
Silber 800, Zertifikat und Etui. st
von Franz Joseph, vz. mit kleinen Randfehlern.