PAINTER OF THE 19TH CENTURY "Rococo interior with company"
Paar an einem Wildbach in den Bayrischen Alpen, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 42x53 cm (52x62 cm mit Rahmen). Beschädigt u. restaurieungsbedürftig. Mit Rahmen (min. besch.).
| BOEK, E.? (indistinc...
SHAW, SYDNEY-DALE (1879-1946) "Landscape".
| RÜD...
unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 55x40 cm (66x50 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer, restauriert und retuschiert, Flecken. Mit Rahmen (Kanten beschädigt).
| PAINTER 19th century, "...
BALSAMO, SALVATORE (1894-1922) "Benedizione del Mare a Posillipo".
STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Spring Landscape".
| GRÜNAU, LUDWIG ...