Kaffeetasse mit Untertasse. Klassisches Medusa Design. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Coffee cup with saucer, retail price 205€. Classic Medusa design. Very good condition.
Rarität - Sammlerstück. Originale Zeichnung der Thierry Mugler Show. Gekennzeichnet mit 2767 und den Namen "Paul, Emile et Victoria". Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 42x30cm.