unterschiedliche Truppengattungen, Band- und Deckelfarben sowie Borten verschieden. Offiziers- bzw. Unteroffiziers- und Mannschaftskepi. Alters- und Tragespuren
große Vase in Bisquitporzellan, H ca. 38,5 cm. Stark beschädigt, vom oberen Rand ausgehend ca. 10 cm langer Einriss. Bodenseitig gemarkt SS in grün. Alters- und Gebrauchsspuren
| Third Reich 1933-1...