Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum in Nude mit zwei Fächern. Tragespuren vorhanden, besonders an den Ecken. 38 x 36x 10 cm.
| LOUIS VUIT...
Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.