Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...
Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
| FENDI VINTAGE sunglasses "MOD. SL ...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.
| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
| HERMÈS buckle "NATHAN". Decorative model with palladium overlay. Well preserved. (4 cm belt width).
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Zugband. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON card holder, coll.: 2001. Taiga leather series in black with drawstring. Well preserved.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Überschlag, Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 10,5x8,5 cm.
| LOUIS VUITTON card holder "ENVELOPPE CARTE VISITE", coll.: 2007, retail price: ca. 250,-€. Tai...
Beschichtetes und Geprägtes Canvas in Braun und Metallbeschläge in Gold. MM Logo und Reißverschluss. 21x21cm. Gut erhalten.
| MAISON MOLLEUS "VINERUS" cosmetic bag. Coated and embossed canvas in br...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...
Fünf Krawatten aus 100% Seide mit diversen Mustern und Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE convolute ties. Five ties 100% silk with various patterns and colors. Good condition.
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
Set bestehend aus zwei Etuis. Eins in Cognacfarben (11x3,5x6,5cm) und eines in Schwarz (16x6x11cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE cases. Set consisting of two cases. One in cognac co...
Diverse Knöpfe. Hauptsächlich von RENA LANGE und teilweise von CHANEL.
| Convolute vintage buttons. Various buttons. Mainly from RENA LANGE and partly from CHANEL.
Diverse Marken, diverse Farben aus Leder. Tragespuren vorhanden.
| GLOVES Convolute. Various brands, various colours of leather. Traces of wear present.
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.
Feines Leder in Schwarz mit Notizpapier und vier Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x11,5cm.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" notepad. Fine leather in black with notepaper and four card slot...
100% Seide in Fliederfarben mit feinem Rautenmuster und CC-Logo Design. Neuwertig mit Box. 90x90cm.
| CHANEL silk scarf, retail price 380€. 100% silk in lilac with fine diamond pattern and CC logo ...