vz, gekapselt. (Säureschaden)
| Weimar Republic - 3 Mark Walther von der Vogelweide 1930 F, EF. (Acid damage)
auf dem 400. Todestag, Bayerischer Hauptmünzamt Silber Feinheit 900, f.spgl., etwas berieben, milk spots, Dm. ca. 36mm; ca. 24,8g, wz. Randkerbe.
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss.
| Prussia/GOLD - 20 marks 1901 A William II., approx. 7.16 grams fine, VF.
75. Geburtstag Juan Carlos, f.stgl. ca. 17,89 g, gekapselt.
| Spain - 30 Euro 2013, 75th birthday Juan Carlos, almost FDC, approx. 17,89 g, encapsulated.
von Franz Joseph, vz. mit kleinen Randfehlern.
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss
| Prussia/GOLD - 20 marks 1913 A William II., approx. 7.16 grams fine, VF
mit 1 x Goldmedaille (750/1000) ca. 7,23 g, 1 x Silbermedaille (925/1000) ca. 18,56g und 1 x Kupfermedaille ca. 15,27g, in Original-Etui und Zertifikat.
ss, zaponiert.
| British Channel Islands / Guernsey - 8 Doubles 1902, vf, zapon-varnished.
1837, Messing Abschlag, ss.
| Ansbach - Loos/Held medal, at the celebration of the Karl-Alexander-Gymnasium, 1837, brass strike, vf.