2003 /J, stgl. gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat, ca. 15,5 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
2002/F, stgl. gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat, ca. 15,5 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Elisabeth II., stgl. eingeschweßt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| CANADA - 10 Dollars 1998, 1/4 oz Maple Leaf /GOLD, Elizabeth II, BU, shrink wrapped, tax exempt according to § 25c UStG.
500 Schillinge, Jg. 1996, stgl., 7,76 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
6 x 10 DM.
| Approx. 324 gram SILVER
Jahrgang 2014 in hochwertigen Deutschland PLUS Album, dazu die selben Marken gestempelt.
10 Stück je ca. 29 g, 1 weiteres Stück mit ca. 10 g. Im Spezialetui mit Beschreibung
Edition "Die Medaillen der sechs bayerischen Könige" im Spezialetui mit Beschreibung, mit 6 Medaillen Feinsilber 999,9, insgesamt ca. 89 g. Vz, angelaufen
dazu Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914 im grünen und goldfarben bedruckten Etui für die Dienstauszeichnung der Polizei. Alters- und Gebrauchsspuren.