Farbkreide/grautoniges Bütten, collagiert mit Blattvergoldung und Rahmenzierelementen, HxB: ca. 50x36 cm (56x43 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.
| BERBER, MERSAD (1940-...
u.re. signiert, Mischtechnik/Papier collagiert und mit Blattvergoldung und Rahmenzierelement, HxB. ca. 56x43 cm (69x55 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.
| BERBER, MERSAD...
u.li. monogrammiert und datiert 'Mü 83', Acryl/Leinwand, HxB: ca. 30x37 cm (41x47 cm mit Rahmen). Craquelé, minim. Berieb am äußeren Rand. Mit Rahmen. VERSO Etikett mit Bezeichnung.
| MÜLLERSTAEDT,...
Öl/Acryl auf Karton, unsigniert, Bildausschnitt: HxB: 66/57 cm., gerahmt.
BRUNNER, OTTO (1921) "Woman resting on a red surface".
Öl/Acryl auf Karton, unsigniert, HxB: 73/56 cm., gerahmt.
BRUNNER, OTTO (1921) "Portrait of a young man in a red jacket ".
Oil/acrylic on cardboard, unsigned, HxW: 73/56 cm., framed.
Öl/Acryl auf Karton, unsigniert, Verso "Papieretikett Galerie Preiner K.G-Graz", HxB: 81/37 cm. gerahmt
BRUNNER, OTTO (1921) "Portrait of a Woman Dressed in Blue".