Öl auf Leinwand, sign., rückseitiges Etikett Sächsischer Kunstverein in Dresden, HxB: 75/130 cm. Krakeliert, min. Farbverlust, Rahmen, HxB: 110/160 cm.
Öl auf Leinwand, HxB: 42/70 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 57/86 cm.
LANDSCAPE PAINTER OF THE 19th CENTURY "City by the Sea".
Öl auf Leinwand, HxB: 155/114 cm. Doubliert und krakeliert, Rahmen, HxB: 169/125 cm.
ITALIAN SCHOOL OF THE 18th CENTURY "Coronation of the Virgin".
u.re. monogrammiert und datiert 'K 38', Öl/Papier/Holz, HxB: ca. 80x100 cm (105x125 cm mit Rahmen). Restauriert, part. berieben und Putzspuren. Mit Rahmen. Altersspuren.