200x98 cm, KP 1480.-€
Sowohl der hellbeigefarbene Fond des Mittelfeldes als auch die kirschrote Hauptbordüre sind durchgehend mit Vasenmotiven gemustert. Alters- und Gebrauchsspuren.
Hellbeigefarbener, floral durchgemusterter Medaillonteppich. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
100x70 cm/130x77 cm/150x93 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
3 oriental carpets: 100x70 cm/130x77 cm/150x93 cm. traces due to age and use.