Herzig, Leipzig, um 1900, Bilder aus der deutschen Geschichte, zahlreichen Bildertafeln nach Photographien historischer Gemälde, HxB: 47/38 cm. Leichte Altersspuren.
Espasa-Calpe, Madrid, 1988, HxB: 35/26 cm. Leichte Altersspuren.
JOSE CARLOS GRACIA "Perros color y forma".
Espasa-Calpe, Madrid, 1988, HxW: 35/26 cm. Slight signs of age.
19./20.Jh., aus einer Bibel von 1545 der kgl. bibliothek Stuttgart, HxB: (mit Rahmen) 15/22 cm.
FACKSIMILE "Original manuscript of Luther".