Vergoldet, Gehäuseboden graviert: "Glencore; $ 850 Million; 18.9.1997". Quarz-Werk. Batteriewechsel, 10/2021. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 61mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER ...