24 x 100 Schilling, 20 x 50 Schilling, 19 x 25 Schilling, 11 x 20 Schilling Messing sowie diverse u.a Silbermünzen Kronen. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen
26 Silbermünzen. Proof, Zertifikate.
| WWF - Collection to the 25th anniversary, 26 silver coins, proof, certificates
Originalbox mit in Plexiglasblistern gefassten Medaillen, 8 Stück, teils erhaben geprägt. Teils gestempelt 999, patiniert.
Box mit 6 x 5000 Won und 8 x 10000 Won, dazu Weiteres wie China 5 Yuan 1988 Fechten und mehr. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen
Box mit u.a. Kanada 10 x 20 Dollars Calgary zu je 1 oz. Silber fein und mehr. Am besten ansehen
auf LINDNER Tableau mit weiteren 5 x 5 DM Silberadler und 3 Nachprägungen in Neusilber. Erhaltungen verschieden
meist Silber, mitunter auch CuNi. 20 Stück. Erhaltungen verschieden
| Tableau ECU coins, mostly silver, some cupro-nickel. 20 pieces. Different conditions
Erhaltungen verschieden
| FRG - 2 albums and case within 180 x 10 DM, different conditions.