Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit Druckknopfverschluss und drei Fächern. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren. Seitlich eingerissen. Breite: 9cm.
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Dezente Tragespuren auf Grund des Alters vorhanden. 18 x 10 x 12 cm.
Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.
| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.