Klassisches MCM-Logomuster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Doppelhenkel mit dekorativer Halterung, Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhal...
Modell aus schwarzem und grauem Leder mit schwarz/goldfarbener Schließe. Box, Etui und Etikett anbei. Neuwertig.
| FENDI bracelet. Black and grey leather model with black/gold coloured buckle. Box,...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Rahmen, Schraubendekor und Logoanhänger. Neuwertig.
| AIGNER arm cuff. Black leather with gold-coloured frame, screw decoration and logo tag. As new.
Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Koll. 2019/2020. Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Weltweit nur 300 Exemplare. Hightop Sneakers aus schwarzem Leder mit integrierten Lichtmodulen welche die Farbe wechseln können. Neu und un...
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Top und Leggins aus elastischem Textil in Blautönen mit Rosenmotiven. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Top and leggings made of elastic textile in shades of blue with rose motifs. Sl...
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.
| LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Monogram Canvas series for iPhone 5. Dust bag enclosed. Signs...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden! Zipper defekt, Innen sowie Außen mit starken Gebrauchsspuren. Diverse Innenfächer vorhanden...
Designed by A. Gavarni. Motiv erstmals1960 erschienen. 100% Seide. Künstlerisch dargestellte Rosenmotive mit Tautropfen auf grauem Grund. Handrollierter Saum. 42x42cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhande...
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit Druckknopfverschluss und drei Fächern. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren. Seitlich eingerissen. Breite: 9cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case "COIN CASE", co...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Dezente Tragespuren auf Grund des Alters vorhanden. 18 x 10 x 12 cm.
| MCM VINTAGE cosmetic bag. Black model wi...
Akt. NP.: 195,-€. Leicht transparent aus Bleikristall in Medusa-Form. Sehr guter Erhalt. Höhe 8cm.
| VERSACE x ROSENTHAL paper weight. Retail price 195€. Slightly transparent lead crystal in the sh...
Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...
Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...
Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2014. Damier level canvas with dark blue leather. Nine card slots...
Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.
| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Calfskin in dark brown with silve...
Goldfarben im Gliederkettendesign mit Clip-Verschluss. Altersspuren vorhanden. Größe ca. 2,5x1cm.
| CHRISTIAN DIOR vintage ear clips. Gold color in link chain design with clip closure. Signs of age...
Höhe: 10cm. Roter Grund mit goldfarbenem Dekor und Medusa-Kopf. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL small vase "MEDUSA". Height: 10cm. Red ground with gold colored decoration and Medusa head. ...
100% Wolle in Gelb. Klassischer Schnitt mit breitem Reverskragen und Zweireiher. Sehr guter Erhalt.
| VALENTINO OLIVER VINTAGE coat, size 44. 100% wool in yellow. Classic cut with wide lapel collar...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Sig...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...
1x Yohji Yamamoto Bluse in Weiß aus 100% Seide, Gr. M. 1x MONTANA Body in Rosa, Gr. 40. 1x Montana Oberteil in Orange, Gr. 46. Jeweils leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| VINTAGE fashion co...
Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...
Set bestehend aus zwei Kännchen: 1x LE VOYAGE DE MARCO POLO", 1x "LE ROI SOLEIL". Sehr guter Erhalt (mit Deckel). Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisting of two small jugs: 1x "LE VOYAG...
Bestehend aus fünf Oberteilen in Hellblau, Dunkelblau, Gelb, Orange und Pink. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE convolute tops, size fr 44. Consisting of five tops in lig...
Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Hardware und zwei Karabinerverschlüssen. Sehr guter Erhalt. Breite 1,8cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 72cm. Leather strap in black with gold-tone ...
CHRISTIAN LACROIX und SONJA RYKIEL. Goldfarbene Modell, zwei Ketten und zwei Broschen, eine der Broschen kann als Kettenanhänger getragen werden. Tragespuren vorhanden.
| Costume jewellery convolu...
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...
Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 73x...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten. 10x6,5cm.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well pr...
Akt. NP.: 410,-€. Feine Gläser mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 30,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL 2x champagne flute. Retail price 410€. Fine glasses with Medusa decoration. Very good conditio...
Bestehend aus 4 Teilen. Einer kleinen Schale (D: 11,5cm), 1x quadratische Dekoschale (D: 13,5cm), 1x kleiner Teller (D: 18,5cm), 1x Unterteller (D22,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL p...
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
| MAISON MOLLERUS VINTAGE set, consisting of: Fanny pack, make-up bag, coin case, poche...
Sammlerstück und nicht mehr erhältlich. Schwarzer Grund mit goldfarbenen und grünen, floralen Motiven. Leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. Höhe: 18cm, Durchmesser: 15,5cm.
| ROSENTHAL...
Klassisches MCM-Logo Muster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben, Überschlag mit Magnetverschluss. Kleines Etui für zwei Lippenstifte mit Spiegel sowie Staubbeutel anbei....
By Julia Abady, Entwurf erstmals 1997 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. Aus 100% Seide. Mit floralen und Pfauenotiven, in Grün- und Gelbtönen, Hintergrund in Weiß. Umrandung mit handrolliertem Saum in Gol...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON c...
100% Seide. 90x90cm. Weißer Grund mit Blumenmotiv und dunkelblauem Grand. Handrollierter Saum. Leiche Gebrauchsspuren vorhanden.
| GUCCI silk scarf. 100% silk. 90x90cm. White ground with floral mot...
By Anne Roset, Entwurf erstmals 1997 erschienen, aus 100% Seide, ländliche Motive mit Tieren, Natur, Menschen und Gehöfe, auf weißem Grundton, Umrandungen Gelb- und Goldfarben mit handrolliertem Saum....
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Clochette aus fein genarbtem Leder in Dunkelblau. Schloss und Schlüssel in Silberfarben (teilweise noch foliert). Neuwertiger Zustand.
| HERMÈS Clochette with lock and key. Clochette made of fine g...
By Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 375,-€. Aus Seide, Mit Pferdeschleifenmotive in Rosa- und Pinkfarben, auf weißem Hintergrund. Mit handrolliertem Saum, 90x90cm. Leichte Tra...