neben kleiner Schale auf Tisch drapiert, u.li. sign., Öl/Karton, HxB: ca. 75x70 cm (94x88 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. Kratzer. Mit Rahmen.
u.re. signiert, Öl/Leinwand auf Platte aufgezogen und verso mit Leinwand verbrämt, HxB: ca. 56x76 cm (70x90 cm mit Rahmen). Restauriert und retuschiert. Mit Rahmen.
| QUIGNON, FERNAND (1854...