Kohlezeichnung/Bütten, unsigniert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 32x46 cm, Außenmaße Rahmen ca. 54x74 cm. Gebräunt, Lichtrand, fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
| ARTIST 1st half of t...