No. 2677 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 18, 2021

29 Results
Lot: 1803

HOFFMANN, S. (Künstler/in 20. Jh.), "Mutter mit Kind",

Starting price 150 EUR

Lot: 1805

KÜNSTLER/IN 1. Hälfte 20. Jh., "Sitzender weiblicher Akt",

Starting price 140 EUR

Kohlezeichnung/Bütten, unsigniert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 32x46 cm, Außenmaße Rahmen ca. 54x74 cm. Gebräunt, Lichtrand, fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

| ARTIST 1st half of t...

Lot: 1804

NITSCHKE-ILLG, HANNEL (geb. 1923), "Villa Reitzenstein, Stuttgart",

Starting price 130 EUR

Lot: 1802

HAJEK, KATJA (1950-2008), "ohne Titel",

Starting price 130 EUR

Lot: 1829

LIEBERMANN, MAX (1847-1935), "Selbstbildnis",

Starting price 80 EUR