1.) Gebetsteppich, 134x86 cm. 2.) Mit Feldermusterung, 140x91 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Königsblaues Innenfeld mit beigem Rand, von dem aus Blütenzweige in das Feld kragen. Gebrauchsspuren.