u.re. signiert und datiert (20)13, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Acryl und Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 100x100 cm. Leichte Altersspuren, minim. fleckig.
u.li. signiert und datiert (20)12, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Acryl und Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 120x60 cm. Leichte Altersspuren, part. craqueliert.