Siebdruck auf Bütten, sig. und dat., Ex. 98/150, HxB: 42/29,5 cm. Leichte Altersspuren.
| WIEDMAIER, GERT (1961) "Der Tagblattturm in der Stuttgarter Innenstadt" 2010
Offsetdruck, sig. und dat. "Daisy Steinbeck 93", Ex. 54/100, HxB: 42/42 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 62/62 cm.
| STEINBECK, DAISY "Composition in Blue".
Offsetdruck, sig. und dat. "Daisy Steinbeck 92", E.D.A. 62/100, HxB: 63/44 cm. Auf Papier montiert, HxB: 80/60 cm. Knicken und Kratzern auf der Oberfläche.
| STEINBECK, DAISY "Composition".
Offse...