Bronze/Sandsteinguss, H: bis 28 cm. Normale Altersspuren.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger
| JÄGGLE, GEROLD (1961) "Three Idols".
Bronze/Sandsteinguss, H: bis 30 cm. Normale Altersspuren.