100% Wolle in Schwarz mit Knopfverschluss, Raglanärmeln und Taillengürtel. Leichte Altersspuren.
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.