Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.
| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Modell mit Karomuster aus Chrom. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 46 x 70 x 10mm.
I S.T. DUPONT cigar cutter "MAXIJET", current NP.: 125,-€. Model with chrome check pattern. Box attach...
Guccissima Design in labeltypischenfarben, dunkelbraune Leder-Details, silberfarbene Hardware. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gut erhalten. 37 - 42 cm Halsband/Leine 120 cm.
| GUCCI collar a...
bestehend aus 19Tüchern (ca. 14x HERMÈS). Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute cloths, consisting of about 19 cloths (about 14x HERMÈS). Signs of age and use present.
besehend aus 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo und 1x vintage Tasche. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE convolute bags, consisting of 4x BALLY, 1x CHARLES JOURDAN, 1x Ferragamo and 1x vint...
Erste Auflage von 2010. Photos by Mitchel Feinberg. Leichte Altersspuren vorhanden. 24,5x4,5x33cm.
| EREMEGILDO ZEGNA illustrated book. First edition of 2010. photos by Mitchel Feinberg. Slight sig...
Damier Azur Serie für Iphone 5. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6 cm.
I LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Damier Azur series for Iphone 5. Signs of use present. 12.5 x 6 cm.
Bluse und Rock aus naturfarbener Leinen und goldfarbenen Knöpfen. Starke Alters-/ und Tragespuren. Akzeptabler Zustand, Flecken trotz Reinigung.
| CHANEL VINTAGE costume, size 40. Blouse and skirt ...
Bestehend aus ca. 19x ETRO, 2x ARMANI, 3x YVES SAINT LAURENT, 1x BRIONI, 1x GUCCI, 1x RALPH LAUREN, 3x FERRAGAMO, 1x YOHJI YAMAMOTO, 2x PRADA. Sehr guter Erhalt.
| Tie convolute. Consisting of appr...
Bestehend aus 33 Krawatten. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS tie convolute. Consisting of 33 ties. Very good condition.
by Unknown Artist. Entwurf erstmal 1961 erschienen. Akt. NP.: 170,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Medaillon, gelbe und graue Details, abgesetzter gelber Rand. Handrollierter Saum. 45cm x 45cm....
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
Lammleder Modell in Orange mit silberfarbener Hardware. Box anbei. Gut erhalten.
| AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS charm. Lamb leather model in orange with silver coloured hardware. Box enclosed....
Versilberter Edelstahl mit Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Silver-plated stainless steel with palladium plating. Box enc...
Tuchring aus Messing mit Permabrass-Veredelung. Box anbie. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "RÉGATE", retail price: 170,-€. Brass cloth ring with permabrass finish. Box offer. Very good con...
Modell in Metallic-Blau. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "CHAIN D´ANCRE", retail price: 170,-€. Model in metallic blue. Box enclosed. Very good condition.
3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Verschiedene Formate. Teilweise mit Gebrauchsspuren, teilweise neuwertig.
| Silk scarves convolute. 3x SALVATORE FERRAGAMO, AIGNER, LANVIN. Various formats....
by Kwumi Sefedin, Entwurf erschienen 2000. Feuerwerk-Motiv in Rottönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "FEUX DE CIEL", by Kwumi Sefedin, design publi...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Napoleonmotiv in gedeckten Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden.
| HERMÈS Seidencarré...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit grünen, botanischen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspure vorhanden. ...
Edelstahl mit schwarzem Katschuk-Detail, Logo-Prägung. Etui anbei. Gut erhalten. 18,5 cm Umfang.
| MONT BLANC bracelet. Stainless steel with black Katschuk detail, embossed logo. Case enclosed. We...
by Xavier De Poret, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit Reiterstiefel-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...