by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet die Türen der Notre-...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv mehrfach dargestellt mit verschiedenefarbigen Umrandungen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei Sehr guter ...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1952. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Modell in Pastelltönen mit Kutschenmotiv und floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "...
by Joachim Metz, erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Pferdeschleifen in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv in Dunkelblau und Rot mit goldfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Dunkelblauer Grund, Zaumzeug-Motiv und florales Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ...
by Antoine de Jacquelot, erstmals erschienen 2003. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Capucin Modell in Orangetönen. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PASSEMENTER...
by Laurence Bourthoumieux, erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunes Modell mit Schmuckmotiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "PARURES...
by Philippe Ledoux, erstmals erschienen 1971. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Olivgrüner Grund mit Reitsportler-Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "JUMPING", b...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Modell mit Kutschenmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "MOYEUX...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf 2007 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Brauner Grund mit blauem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "VIF ARGENT",...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Traditionelles Design in Grau auf rosafarbenem Grund mit Details in Mint. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalte...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Traditionelles Design in Grau auf rosafarbenem Grund mit Details in Mint. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. ...
by Benoit Pierre Emery, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Chain d´Ancre Motiv in Gelb auf grauem Grund mit rosafarbenem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei....
by P. Cooke Leigh, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit floralem Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 190,-€ jeweils. 100% Seide. Zaumzeug in Grau auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details und farbigem Rahmen. Box anbei. 42 x 42cm. Se...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1978. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Pfingstrosenmotiv. Handrollierte Säume. 42 x 42cm. Box anbei Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scar...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges und rotes Motiv, die Brücke von Paris. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren, Flecken vorhanden...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1976. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lotusmotiv in Rosa und Peach, dunkelgrüne Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vorha...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug auf cremefarbenem grund mit roter Fassung. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈ...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap....
Limitierte Edition. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Münz-/ ein Schein und sechs Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhan...
Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box anbei. Gut erhlten, Tragespuren dezent vorhanden. Umfang 18 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC HH", retail price: 575,-€. Narrow bangle ...