100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.
|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Aufklappbares Modell mit Dornschließen und fünf Innenfächern. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.32x22x28cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "SAUMUR"...
Limitierte Edition. "FOR THE AMERICA`S CUP 2735". Rotbraunes Canvas mit Logofahnendesign. Dekoratives Schloß in Walform (ohne Schlüssel). Textiler Schulterriemen, ein Außenfach mit Überschlag und Klet...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Hauptfach mit Reißverschluss und drei kleine Außenfächer mit Überschlag und Magnetverschluss. Patina, Abrieb und Gebrauch...
Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.
| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pink. ...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in blue. ...
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.
Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE t-shirt, size 32, coll.: 90er. Satin model in mint...
Modell mit Karomuster aus Chrom. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 46 x 70 x 10mm.
I S.T. DUPONT cigar cutter "MAXIJET", current NP.: 125,-€. Model with chrome check pattern. Box attach...
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE pullover, size 42. 100% cotton. White model with cut-out decoration. Traces of wear present.
Akt. NP.: 195,-€. Leicht transparent aus Bleikristall in Medusa-Form. Sehr guter Erhalt. Höhe 8cm.
| VERSACE x ROSENTHAL paper weight. Retail price 195€. Slightly transparent lead crystal in the sh...
Modell in schwarz-weißer aparter Musterung aus Seide. Ärmellos in gradlinigem Schnitt und Reißverschluss auf der Rückseite. Herstellergöße 42. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 36...
Modell in schwarz-weißer Musterung im Lagenlook aus einem Baumwollmischgewebe. Geometrische und aparte Musterung in diversen Farben. Innenfutter aus Seide, Reißverschluss seitlich. Herstellergröße 40....
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size M. 100% silk in pearl white with decorative print on the neckline. Very good conditi...
Wollgemisch in Rosa mit leicht transparentem Einsatz und fein gestricktem, floralem Dekor. Ausschnitt mit Schleife. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 38 (ital. 44/M). ...
8 Teller mit Rand in Gelb und dekorativen Details. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 27cm.
| VERSACE x ROSENTHAL Plate "BAROCCO". 8 plates with rim in yellow and decorative details. Very good conditio...
Akt. NP.: 410,-€. Feine Gläser mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 30,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL 2x champagne flute. Retail price 410€. Fine glasses with Medusa decoration. Very good conditio...
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shorts, size 34. 100% silk in shades of brown with pattern. Very good condition.