best. aus 1 blaugrüne Kette (verm. Quarz), Kugeln ca. 18 mm, Schließe Silber, 1 Jadearmreif (Nephrit), Innenumfang ca. 18,5 cm, Schließe unedles Metall, 20. Hälfte 20. Jh, deutliche Tragespuren.
best. aus Armband mit Bernstein (L: ca. 18,5 cm), Kette (L: ca. 70 cm) mit Bernsteinanhänger, Kette (L: ca. 44 cm) mit Amehyst Rohkristall, 20. Jh., Tragespuren.
best. aus 2 Anhängern und 2 Ringen, Silber tlw. vergoldet, 20. Jh., Tragespuren.
best. aus 4 Ketten, versch. Längen, 1 Ring u. 1 Anhänger, Silber, 20. Jh., Tragespuren.