Marmoriertes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Tweed-Dekor. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.714/3B - TWEED". Marbled frame with dark tinted lenses. Temple with...
Leder mit geprägtem Logomuster in Orange mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben, Faltendekor. Sehr starke Trage- und Altersspuren vo...
Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innen...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. NM", ...
Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1997. Reversible ...
Grünes Modell mit GG-Supreme Design und Kanten Ummandelung aus schwaruem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Neu mit Etikett.
| GUCCI Cap "OFF THE GRID", size M/58cm. Green model with GG-Supreme desi...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Überschlag mit Logoemblem, Druckknopfverschluss und Tragegurt. Innenleben mit Taschenspiegel und Eingriffach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Stark...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. ...
Modell aus Lammleder mit Perlenbesatz und Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| CHANEL gloves, size 34/7.5. Model in lamb leather with pearl trim and press stud fastening. Very good condition...
Wenderiemen aus Swift- und Epsomleder in Weiß und Cognac, Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 24mm.
| HERMÈS belt "CONSTANCE", retail price: 590,-€. Swift and Epsom leather rever...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Textil in Olivegrün mit silberfarbener Hardware. Schulterriemen und Details in Schwarz. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt. 25x6x16cm.
...
Akt. NP.: 265,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Ein Fach mit Reißverschluss, fünf Kartenfächer. Guter Erhalt.
| MCM cardcase "PATRICIA". Retail price 265€. Visetos series...
Mongram Denim Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum aus Alcantara in Saffran mit zwei Fächern. Abnehmbarer Schulterriemen anbei. Sehr guter Zust...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Epi Leder Serie in Weinrot mit silberfarbener Hardware, Design Koffern nach empfunden, Klappverschluss mit Lasche. Innenraum mit einem Fach. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 12.5 x 6 cm.
| LOUIS ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Zustand, Patina dezent vorhanden. 22 x 24 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "NOÉ BB", coll.: 2016...
100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...