Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Alters- und Gebrauchssp...
Taiga Leder in Schwarz mit Textil in Dunkelgrün. Details aus Glattleder. Hardware in Silberfarben. Hauptfach mit doppeltem Verschluss. Vier Innen- und ein Außenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchss...
Kaviar Leder in Beige mit klassischer Diamantsteppung. Hardware in Silberfarben. Front mit CC-Logo, Rückseite mit Außenfach. Lager und Altersspuren vorhanden. 30x15x26cm.
| CHANEL handbag "MEDALLIO...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 30" handbag, coll. 1987. Monogram Canvas series with...
Monogram Canvas Serie mit Details aus braunem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON 26" handbag, co...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...
Monogram Canvas Serie mit Doppelhenkeln aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, und fünf Innenfächern. Patina und Altersspuren vorhanden. 40x11x30cm.
| LO...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Wasserflecken und ...
Monogram Canvas Serie. Zwei Münzfächer, zwei Schein- und ein Kartenfach. Starke Altersspuren vorhanden. 10x11cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE portemonnaie, coll. 1989. Monogram Canvas Series. Two coin p...
Ausverkauft - nicht mehr erhältlich! Dekoratives Gestell mit roségoldfarbenen Details und verspiegelten, bläulichen Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR sunglasses "MORRORED". ...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Bestehend aus vier Schreibgeräten: 1x MONTBLANC "MEISTERSTÜCK No 146". 1x PELIKAN, 1x A.W. FABER CASTELL "5006 - GOLD-DOUBLE". 1x PELIKAN "21 SILVEXA". Zwei Etuis anbei. Guter Erhaltungszustand.
| ...
Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.
| MCM V...
Kleine Handtasche aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster. Schulterriemen anbei. Klettverschluss und Klettverschluss-Halterung für Gürtel. Guter Erhalt. 6x2,5x14,5cm.
| MCM VINTAGE handy ba...
Mit zwei Schlüsseln.
| LOUIS VUITTON lock & key. With two keys.
Bestehend aus acht Magazinen. Guter Erhalt.
| CHANEL Convolut advertising magazines. Consisting of eight magazines. Good condition.
Kataloge aus den Jahren 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE Collection - Catalogs. Catalogs from 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. very good ...
"LES ÉLÉMENTS D´IDENTIFICATION INSTANTÉE E CHANEL". Diverse Bögen mit Chanel Stickern anbei.
| CHANEL VINTAGE booklet with stickers, coll. 1997. "LES ÉLÉMENTS D'IDENTIFICATION INSTANTÉE E CHANEL". ...
Klassische Atlasserie aus Edelstahl in Silberfarben. Durchmesser gem. ohne Lünette 26mm (mit 35mm). Etui anbei. Guter Erhalt, Batterie wurde gewechselt.
| TIFFANY & Co. Wristwatch "ATLAS Classic st...
Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 3cm.
| GUCCI belt, lenght 105cm. Smooth leather in black with silver buc...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Akt. NP.: 265,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Ein Fach mit Reißverschluss, fünf Kartenfächer. Guter Erhalt.
| MCM cardcase "PATRICIA". Retail price 265€. Visetos series...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. ...
Visetos Serie in Schwarz, mit Logo-Druck. Überschlag mit Logoemblem, Druckknopfverschluss und Tragegurt. Innenleben mit Taschenspiegel und Eingriffach. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Stark...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Kutschenmotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
Visetos-Serie in Schwarze, mit Logo-Druck . Doppelhenkelgriff, Reißverschlussfach mit verschließbarem Innenfach. Hardware in Goldfarben. 50x20x33cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Innen...
Leder mit geprägtem Logomuster in Orange mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben, Faltendekor. Sehr starke Trage- und Altersspuren vo...
Klassisches Modell mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Wechselgläser und Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Classic model with gold-coloured frame a...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Ersatzgläser anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-coloured frame and tinte...
Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und Hardware in Goldfarben. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, diverse Innenfächer. Starke Altersspuren vorha...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, eine goldfarbene Ringschiene mit Lineal. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON agenda "!...
Sweater in Schwarz mit Sternen-Applikationen auf der Schulter und seitlichen Reißverschlüssen. Sehr guter Erhalt.
| NEIL BARRETT sweater, size L. Jumper in black with star appliqués on the shoulder...
Schwarzes Modell mit Reißverschluss und Logo-Dekor auf dem Rücken. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE track jacket, size M. Black model with zip and logo decoration on the back. Traces...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit klassischen Off White Stripes in Gelb. Leichte Tragespuren.
| MONCLER x OFF WHITE jumper, size approx. L. Limited Edition! No longer av...
Schwarzes, gerade geschnittenes Modell mit weißem Logo-Schriftzug, Kapuze, Reißverschluss und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Neuwertig.
| BURBERRY rain jacket, size 50, current NP.: 820,-€. Bl...
100% Seide in Cremé mit dekorativen Federmotiven und dekorativen Details an Kragen und Manschetten. Gereinigt, guter Erhalt.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTAGE blouse, size 42. 100% silk in cream ...
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...
Münzetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card), CARTIER Zigarettenetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card). Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE convolute. Coin case (smooth leather in ...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...