Taurillon Leder in Lila mit silberfarbener Hardware, ein Henkel, Überschlag, Logo-Detail auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Tragespur...
Clémence-Leder in Petrol, Verschluss durch Lederriemen mit Druckknopf, Schmuck mit Silber- und Palladiumauflage, flache Außentasche auf der Rückseite, verstellbarer Schulterriemen. Gut erhalten. 29 x...
Epi Leder Serie in Weinrot mit silberfarbener Hardware, Design Koffern nach empfunden, Klappverschluss mit Lasche. Innenraum mit einem Fach. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 12.5 x 6 cm.
| LOUIS ...
Koll. 2021/2022. Aus Econyl – einem Nylongewebe – spiegelt das Engagement des Hauses Louis Vuitton für umweltbewusste Handwerkskunst wieder. Monogram Design in Tannengrün und Braun. Hardware in Goldfa...
Taurillon Leder in Schwarz mit pinkfarbenen Kanten, Logo auf der Front, Henkel, Lasche als Überschlag. Innenraum in Pink mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, pinkfar...
Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Überschlag mit Steckverschluss und dekorativem Nietendekor. Innenleben in Rot mit einem Reißverschlussfach und sechs Karte...
Cognacfarbenes Modell aus Leder, Hardware mit Palladium-Auflage, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit labeltypischer Fischgratstruktur. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Zustand, Patina dezent vorhanden. 22 x 24 x 15 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "NOÉ BB", coll.: 2016...
Limitierte "ARTICLES DE VOYAGE" Edition. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenfutter in Hellblau mit kleinem Innenfach. Innenfach mit leichtem Riss und Innenfutter...
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, deutlich ...
Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...
Limitiert auf 1.305 Exemplare. NP. ca.: 2.500,-€. Montegrappa widmet diese limitierte Auflage dem dritten Jahrestag der Gründung von St. Petersburg (1703). Weißes, rotes und blaues Email, eingelegt in...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...
Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....
Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
...
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...
Modell in Schwarz aus genarbtem Lammleder. Gerade Passform, elastischer Bund und Logoemblem. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON trousers, size: 34. Black model in grained lambskin. Straight fit, el...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
Mongram Denim Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, schwarzen Leder-Details, Doppelhenkel. Innenraum aus Alcantara in Saffran mit zwei Fächern. Abnehmbarer Schulterriemen anbei. Sehr guter Zust...
Modell aus Lammleder mit Perlenbesatz und Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| CHANEL gloves, size 34/7.5. Model in lamb leather with pearl trim and press stud fastening. Very good condition...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.
| LOUIS VUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, umlaufendem Doppelreißverschluss. Innenraum aus Alcantara in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorha...
Epi Leder Serie in Rot mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, seitliche Riemen zur Weitenregulierung. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 33 x 25 x 12 cm.
...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Trageriemen, Hauptfach mit rotem Textil. Riemen leicht beschädigt, sonst guter Erhalt. 16,5x5,5x13,5cm.
...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. NM", ...
Mahina Leder in Aubergine mit goldfarbener Hardware textiler Schultergurt, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 45 x 34 cm.
| LOUIS VUITTON hobo bag "MAHINA GM"...
Beschichtetes Canvas im Nova-Check-Design mit braunfarbenen Leder-Details und goldfarbener Hardware. Umhängetasche/ Portemonnaie und Pochette. Gebrauchsspuren vorhanden.
| BURBERRY convolute. Coate...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 15x3x9cm. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemo...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus dunkelbraunem Glattleder und textilem Schultergurt. Hauptfach mit dekorativem Überschlag, textiles Innenleben. Alters- und Tragespuren vorhand...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 12 x 2,5cm.
...
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit großer GG-Applikation. Doppelhenkel, Schulterriemen, textiles Innenleben in Rot. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Rec...
Damier Graphite Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details und silberfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss, Außenfach auf der Rückseite. Innenraum aus schwarzem Textil mit drei Fäche...
Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1997. Reversible ...
Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Spitze mit blauem Steinbesatz. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER twist action biros. Body made of precious resin ...
Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
Textil in Olivegrün mit silberfarbener Hardware. Schulterriemen und Details in Schwarz. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt. 25x6x16cm.
...
Wenderiemen aus Swift- und Epsomleder in Weiß und Cognac, Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 24mm.
| HERMÈS belt "CONSTANCE", retail price: 590,-€. Swift and Epsom leather rever...
Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...
Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
100% Seide. Verschiedene, labeltypische Designs. Box anbei. 1x neuwertig, 2x mit Tragespuren und gezogenen Fäden. 2x 7 x 120cm/ 1x 8 x 120cm.
| LOUIS VUITTON convolute bandeau, retail price: 200,-€...
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON silk scar, retail price: 285,-€. 100% silk. Monogram desi...
100% Seide. Monogram Denim Design in Schwarz mit Koffer-Details. Handrollierte Säume. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 54 x 200 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Monogram denim design in ...