der bunte Herbststrauß in Kugelvase arrangiert, u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: 82x60 cm (97x74 cm mit Rahmen). Restauriert. Mit Rahmen. VERSO Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.